P/N: 27TQ615S-WZ.AEU
EAN: 8806091606167
Disponibilidad: Bajo Pedido
Clase energética: E>
229,00 ¤
*IVA Incluido
Disfruta de las ventajas de un televisor y de las de un monitor en un sólo dispositivo
Experimente una experiencia visual impresionante
La pantalla IPS Full HD (1920 X 1080) de 27" le permite disfrutar de una excelente calidad de imagen al brindar precisión de color, contraste visual y nitidez.
Imágenes más claras desde todos los ángulos
Disfruta del cine en casa
Ecosistema abierto e inteligente
Conexión inalámbrica
Disfruta de una experiencia completamente inmersiva
Pantalla fina y elegante
Monitor/Televisor LG 27TQ615S-WZ
Motivos para comprarlo
  • Funciona como monitor y televisor en un único dispositivo
  • Pantalla Full HD de 27 pulgadas con gran calidad de imagen
  • Sistema operativo webOS con apps de streaming integradas
  • Altavoces estéreo integrados para un sonido claro
  • Diseño elegante y compacto, ideal para cualquier espacio
Especificaciones
Pantalla
Tamaño: 27 pulgadas
Resolución: 1920 x 1080
Tipo de panel: IPS
Formato: Plano
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Tiempo de respuesta: 5 ms
Brillo: 250 nits
Contraste: 1000:1
Ángulo de visión: 178° / 178°
HDR: No
Multimedia
Altavoces: 2 x 5 W
Sintonizador de TV: Sí
Sistema operativo: webOS 22
Conectividad
Puertos:
2 x HDMI
1 x USB
1 x entrada de antena
1 x salida de auriculares
Conectividad inalámbrica: WiFi, Bluetooth
Diseño y ergonomía
Montaje VESA: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
Dimensiones con base: 615,1 x 181,9 x 435,3 mm
Dimensiones sin base: 615,1 x 45,6 x 364,7 mm